Г им на зи я 1 г. Бо ри со ва

Гимназия №1, г. Борисов, эмблема (9 Кб)

Знание, и только знание, делает человека свободным и великим

Д.И Писарев

Фотография здания Гимназии (19 Kб)

Фото директора гимназии (10 Кб)

Основная цель нашего участия в программе GEMS - оказание помощи одаренным детям в расширении возможностей получения образования, научить самостоятельно работать, используя современные компьютерные технологии.

Л. Бачило

Интернет-центр позволит решать задачи школы - создание условий для развития индивидуальных способностей учащихся через современные технологии.

И. Ященко

Фото Ященко И.В (5 Кб)

Фото Луцкевича Ю.Г (Кб)

Наличие Интернет-центра позволит обеспечить помощь учителям в развитии и совершенствовании их профессиональных навыков и расширении образовательных возможностей для учащихся, распространять положительный опыт использования современных технологий в работе над совместными проектами.

Ю. Луцкевич

За многие годы в гимназии приобретен уникальный опыт по многим новациям. Уникален контингент учащихся, уникален преподавательский состав, уникальна администрация. Уверена, что назрела необходимость создать Интернет-центр именно у нас. У нас есть чем поделиться с коллегами. Думаю, получится и получится здорово!

Е. Скачек

Фото Скачек Е.Н (25 Кб)

Здесь можно оставить для нас сообщение
1gimn_bor@user.unibel.by